Траектория движения маршрута на карте
Limbažu AO (autoosta)
→
Rīgas SAO
Limbažu AO (autoosta) → Rīgas SAO
Rīgas SAO → Limbažu AO (autoosta)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Limbažu AO (autoosta) → Rīgas SAO
Rīgas SAO → Limbažu AO (autoosta)
Вид и номер маршрута:
Автобус 7660 (Rīga - Limbaži)
Компания-перевозчик:
AS "CATA"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 105.87 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 106.59 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Limbažu AO (autoosta) → Rīgas SAO
Остановочные пункты: Rīgas SAO → Limbažu AO (autoosta)
Комментарии :