Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Limbažu AO (autoosta)
→
Rīgas SAO
Limbažu AO (autoosta) → Rīgas SAO
Rīgas SAO → Limbažu AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Limbažu AO (autoosta) → Rīgas SAO
Rīgas SAO → Limbažu AO (autoosta)
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 7660 (Rīga - Limbaži)
Agence du transite:
AS "CATA"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 105.87 km
arrêts: 45
The length of the trip line №2: 106.59 km
arrêts: 44
arrêts: Limbažu AO (autoosta) → Rīgas SAO
arrêts: Rīgas SAO → Limbažu AO (autoosta)
Commentaires :