Траектория движения маршрута на карте
Terminal Rutas de Huarochirí
→
San Jerónimo de Surco
Terminal Rutas de Huarochirí → San Jerónimo de Surco
San Jerónimo de Surco → Terminal Rutas de Huarochirí
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CH16
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Surco:
Calle El Sol - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Carretera Central (PE-22).
Hacia Lurigancho/Chosica:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Jirón Arequipa - Jirón Libertad - Calle El Sol.
Дополнительная информация:
¿?
Ruta CH16 (Lurigancho/Chosica - Surco)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.71 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 34.33 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Rutas de Huarochirí → San Jerónimo de Surco
Остановочные пункты: San Jerónimo de Surco → Terminal Rutas de Huarochirí
Комментарии :