Траектория движения маршрута на карте
Terminal Rutas de Huarochirí
→
Plaza Grau
Terminal Rutas de Huarochirí → Plaza Grau
Plaza de Armas → Terminal Rutas de Huarochirí
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Rutas de Huarochirí → Plaza Grau
Plaza de Armas → Terminal Rutas de Huarochirí
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TRI06
Стоимость проезда:
0.50 - 6.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Matucana:
Calle El Sol - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Jirón Huarochirí - Jirón Tacna.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón Tacna - Jirón Lima - Jirón Huarochirí - Carretera Central (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Jirón Arequipa - Jirón Libertad - Calle El Sol.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes San Martín de Porres Matucana S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes San Martín de Porres Matucana S.A.C. (ETSMPMSAC)
Ruta TRI06 (Lurigancho/Chosica - Matucana)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.48 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 42.41 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Rutas de Huarochirí → Plaza Grau
Остановочные пункты: Plaza de Armas → Terminal Rutas de Huarochirí
Комментарии :