Траектория движения маршрута на карте
Óvalo Santa Anita
→
Santa María
Óvalo Santa Anita → Santa María
Santa María → Óvalo de Santa Anita
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Óvalo Santa Anita → Santa María
Santa María → Óvalo de Santa Anita
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 577
Маршрут следования:
》Sentido Santa María (Urb. Portada del Sol):
Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda del Corregidor.
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Avenida Los Fresnos - Avenida de Los Cóndores - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117).
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.69 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 8.62 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Óvalo Santa Anita → Santa María
Остановочные пункты: Santa María → Óvalo de Santa Anita
Комментарии :