Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Óvalo Santa Anita
→
Santa María
Óvalo Santa Anita → Santa María
Santa María → Óvalo de Santa Anita
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo Santa Anita → Santa María
Santa María → Óvalo de Santa Anita
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 577
Passes dans les rues:
》Sentido Santa María (Urb. Portada del Sol):
Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda del Corregidor.
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Avenida Los Fresnos - Avenida de Los Cóndores - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117).
Agence du transite:
ATU | Cotranscar S.A.
Information additionnelle:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.69 km
arrêts: 24
The length of the trip line №2: 8.62 km
arrêts: 24
arrêts: Óvalo Santa Anita → Santa María
arrêts: Santa María → Óvalo de Santa Anita
Commentaires :