Траектория движения маршрута на карте
Pasaje Túpac Amaru
→
Calle Los Ficus
Pasaje Túpac Amaru → Calle Los Ficus
Calle Los Ficus → Pasaje Túpac Amaru
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pasaje Túpac Amaru → Calle Los Ficus
Calle Los Ficus → Pasaje Túpac Amaru
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8709
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Miraflores:
Calle 11 - Calle 10 - Prolongación Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Isidro Suárez - Avenida Simón Bolívar - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Avenida Defensores de Lima - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Próceres - Avenida Paseo de la República - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Calle Los Girasoles - Jirón Los Herrerillos.
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Los Herrerillos - Calle Los Girasoles - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Avenida Paseo de la República - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Defensores de Lima - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle José La Mar - Prolongación Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 10 - Calle 11.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Esfuerzos Unidos S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Esfuerzos Unidos S.A. (ETEUSA)
Ruta 8709 (Villa María del Triunfo - San Juan de Miraflores)
Código Anterior: SCR12
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.1 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 10.1 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pasaje Túpac Amaru → Calle Los Ficus
Остановочные пункты: Calle Los Ficus → Pasaje Túpac Amaru
Комментарии :