Траектория движения маршрута на карте
Pasaje Túpac Amaru
→
La Chira
Pasaje Túpac Amaru → La Chira
La Chira → Pasaje Túpac Amaru
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pasaje Túpac Amaru → La Chira
La Chira → Pasaje Túpac Amaru
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8726
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Chorrillos:
Calle 11 - Calle 10 - Prolongación Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Isidro Suárez - Avenida Simón Bolívar - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Primavera - Calle 2 de Mayo - Jirón Santa Rosa - Calle Venus - Avenida Manco Cápac - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Próceres - Jirón Guardia Civil Norte - Jirón Vista Alegre - Jirón Las Gaviotas - Calle Los Asteroides - Calle El Universo - Jirón Andrómeda - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matelini - Avenida Defensores del Morro - Jirón El Sol - Avenida El Sol - Avenida Vía Central - Avenida Principal.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Principal - Avenida Vía Central - Avenida El Sol - Jirón El Sol - Avenida Defensores del Morro - Avenida Ariosto Matelini - Avenida El Sol - Jirón Andrómeda - Calle El Universo - Jirón Las Gaviotas - Jirón Vista Alegre - Avenida de la Guardia Civil - Avenida Los Próceres - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Prolongación Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 10 - Calle 11.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.17 км
Остановок: 51
Длина траектории рейса №2: 17.81 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pasaje Túpac Amaru → La Chira
Остановочные пункты: La Chira → Pasaje Túpac Amaru
Комментарии :