Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 659 (Õngu - Kärdla)
Маршрут следования:
Õngu - Nõudepeatus - Mänspäe - Haldi - Kaderna - Nurste - Leisu - Sinima - Külama - Kabuna - Metsalauka - Pärna - Sõru - Müürivahe - Tohvri - Müürivahe - Sõru - Pärna - Viiri - Emmaste kool - Emmaste - Tilga - Prassi - Harju - Valgu - Ulja - Jausa III - Jausa II - Jausa I - Utu - Kleemo t - Aru - Luguse - Selja - Sõpruse - Käina - Käina kool - Allika - Ristivälja - Tammela tr - Nõmba - Kalmu - Tubala - Prähla - Alato - Kärdla keskväljak - Kärdla bussijaam
Компания-перевозчик:
Mulgi Reisid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 67.07 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Õngu → Kärdla bussijaam
Комментарии :