Траектория движения маршрута на карте
Kärdla bussijaam → Õngu
Õngu → Kärdla bussijaam
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kärdla bussijaam → Õngu
Õngu → Kärdla bussijaam
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 641 (Kärdla - Õngu)
Маршрут следования:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Alato - Prähla - Tubala - Kalmu - Nõmba - Tammela tr - Ristivälja - Allika - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Luguse - Aru - Kleemo t - Utu - Jausa I - Jausa II - Jausa III - Ulja - Valgu - Harju - Prassi - Tilga - Emmaste - Emmaste kool - Viiri - Metsalauka - Kabuna - Külama - Sinima - Leisu - Nurste - Kaderna - Haldi - Mänspäe - Nõudepeatus - Õngu
Компания-перевозчик:
Mulgi Reisid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 59.87 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 59.9 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kärdla bussijaam → Õngu
Остановочные пункты: Õngu → Kärdla bussijaam
Комментарии :