Траектория движения маршрута на карте
Уральская улица
→
Магазин
Уральская улица → Магазин
Магазин → Уральская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Уральская улица → Магазин
Магазин → Уральская улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:22 каждые 18 мин
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Вид и номер маршрута:
Автобус 31
Маршрут следования:
Уральская улица - Советская улица - Московский проспект - улица Свердлова - Комсомольское шоссе - проспект Ленина - Октябрьский проспект - аллея Труда - улица Гагарина - бульвар Юности - Интернациональный проспект
Компания-перевозчик:
ООО "Искра-99", ИП Сенченко П.П.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.9 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 13.93 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Уральская улица → Магазин
Остановочные пункты: Магазин → Уральская улица
Комментарии :