Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный вокзал
→
Магазин "Рассвет"
Железнодорожный вокзал → Магазин "Рассвет"
Магазин "Рассвет" → Железнодорожный вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный вокзал → Магазин "Рассвет"
Магазин "Рассвет" → Железнодорожный вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10 - 21:30 каждые 30 мин
Город:
Комсомольск-на-Амуре
Вид и номер маршрута:
Автобус 32
Маршрут следования:
проспект Первостроителей - проспект Ленина - Комсомольское шоссе - Ленинградская улица - Советская улица - Уральская улица - улица Лазо - одностороннее кольцо: Водонасосная улица - Культурная улица - улица Щорса
Компания-перевозчик:
ИП Яровая
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.93 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 14.17 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный вокзал → Магазин "Рассвет"
Остановочные пункты: Магазин "Рассвет" → Железнодорожный вокзал
Комментарии :