Траектория движения маршрута на карте
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IM08
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Imperial:
Calle Principal La Cantera - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón Manco Capac - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia La Cantera:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Carmen Alto - Carretera a La Cantera - Calle Principal La Cantera
Компания-перевозчик:
Almenares S.A.
Дополнительная информация:
Ruta IM08 [Imperial - Nuevo Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.76 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 9.19 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ultimo → terminal
Остановочные пункты: terminal → ultimo
Комментарии :