Траектория движения маршрута на карте
Hong Kong Coliseum
→
Tai Wo Station, Po Nga Road
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hong Kong Coliseum → Tai Wo Station, Po Nga Road
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 271r
Стоимость проезда:
23.2 HK$
Дополнительная информация:
Depart 15min after show ends
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.05 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hong Kong Coliseum → Tai Wo Station, Po Nga Road
Комментарии :