Траектория движения маршрута на карте
West Kowloon Station Boarding and Alighting Area
→
Tai Wo Station, Po Nga Road
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
West Kowloon Station Boarding and Alighting Area → Tai Wo Station, Po Nga Road
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.01 По 01.01
Расписание
12:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 272r
Стоимость проезда:
22.2 HK$
Маршрут следования:
Wui Man Road (HSR) - Tsing Sha Highway - Pak Shek Kok - Tai Po
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
Depart approx.15 minutes after New Year Countdown
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.59 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: West Kowloon Station Boarding and Alighting Area → Tai Wo Station, Po Nga Road
Комментарии :