Траектория движения маршрута на карте
Tai Wo Station, Po Nga Road
→
Pak Tam Chung
Tai Wo Station, Po Nga Road → Pak Tam Chung
Pak Tam Chung → Tai Wo Station, Po Nga Road
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tai Wo Station, Po Nga Road → Pak Tam Chung
Pak Tam Chung → Tai Wo Station, Po Nga Road
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:10 - 10:10 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 74r
Стоимость проезда:
23.3 HK$
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.99 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 27.2 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tai Wo Station, Po Nga Road → Pak Tam Chung
Остановочные пункты: Pak Tam Chung → Tai Wo Station, Po Nga Road
Комментарии :