Траектория движения маршрута на карте
Wah Ming Estate
→
Yu Chui Court
Wah Ming Estate → Yu Chui Court
Yu Chui Court → Wah Ming Estate
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wah Ming Estate → Yu Chui Court
Yu Chui Court → Wah Ming Estate
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 00:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 73a (KMB)
Стоимость проезда:
11.5 HK$
Маршрут следования:
Fanling Wah Ming - Kau Lung Hang Tai Wo Service Road West - Tai Po - Tai Po Kau - Ma Liu Shui - Fo Tan - Sha Tin City One
Компания-перевозчик:
Kowloon Motor Bus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.52 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 24.92 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wah Ming Estate → Yu Chui Court
Остановочные пункты: Yu Chui Court → Wah Ming Estate
Комментарии :