Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Wah Ming Estate
→
Yu Chui Court
Wah Ming Estate → Yu Chui Court
Yu Chui Court → Wah Ming Estate
See route stops on the map
CloseService Directions
Wah Ming Estate → Yu Chui Court
Yu Chui Court → Wah Ming Estate
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 00:00 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 73a (KMB)
Passes dans les rues:
Fanling Wah Ming - Kau Lung Hang Tai Wo Service Road West - Tai Po - Tai Po Kau - Ma Liu Shui - Fo Tan - Sha Tin City One
Agence du transite:
Kowloon Motor Bus
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.52 km
arrêts: 41
The length of the trip line №2: 24.92 km
arrêts: 43
arrêts: Wah Ming Estate → Yu Chui Court
arrêts: Yu Chui Court → Wah Ming Estate
Commentaires :