Траектория движения маршрута на карте
Mui Wo Ferry Pier
→
Tai O Bus Terminal
Mui Wo Ferry Pier → Tai O Bus Terminal
Tai O Bus Terminal → Mui Wo Ferry Pier
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mui Wo Ferry Pier → Tai O Bus Terminal
Tai O Bus Terminal → Mui Wo Ferry Pier
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 01:10 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1 (Lantau)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.41 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 22.32 км
Остановок: 47
Компания-перевозчик:
New Lantao Bus
Дополнительная информация:
Some departure observe stops in the Mui Wo Old Town area
Some departure observe stops in the Tong Fuk Correctional Institution area
Some departure observe stops in the Sha Tsui Correctional Institution area
Маршрут следования:
Mui Wo - Tai O
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mui Wo Ferry Pier → Tai O Bus Terminal
Остановочные пункты: Tai O Bus Terminal → Mui Wo Ferry Pier
Комментарии :