Траектория движения маршрута на карте
Wu Kai Sha Station
→
Admiralty Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
07:15, 07:25, 07:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 680p
Стоимость проезда:
19.0 HK$
Маршрут следования:
Wu Kai Sha Station - Admiralty Station
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.89 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wu Kai Sha Station → Admiralty Station
Wu Kai Sha Station Lee On Estate, Sai Sha Road Saddle Ridge Garden, Sai Sha Road Ma On Shan Town Centre Tsang Pik Shan Secondary School, Hang Hong Street Yiu Him House Yiu On Estate, Hang Hong Street Chevalier Garden, Hang Tak Street A Kung Kok, A Kung Kok Street Shatin Hospital, A Kung Kok Street Tate's Cairn Tunnel Toll Plaza Eastern Harbour Crossing Toll Plaza Island Place, King's Road Metropole Building, King's Road Fortress Hill Station, King's Road Tsing Fung Street, King's Road Hong Kong Central Library, Causeway Road Caroline Hill Road, Leighton Road Leighton Centre, Leighton Road CNT Tower, Hennessy Road Hennessy Road Government Primary School, Hennessy Road Southorn Playground, Hennessy Road Admiralty Station Комментарии :