Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Wu Kai Sha Station
→
Admiralty Station
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa
Whole year
Timetable
07:15, 07:25, 07:40
Art und Routennummer:
Bus 680p
Reiseroute:
Wu Kai Sha Station - Admiralty Station
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.89 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: Wu Kai Sha Station → Admiralty Station
Wu Kai Sha Station Lee On Estate, Sai Sha Road Saddle Ridge Garden, Sai Sha Road Ma On Shan Town Centre Tsang Pik Shan Secondary School, Hang Hong Street Yiu Him House Yiu On Estate, Hang Hong Street Chevalier Garden, Hang Tak Street A Kung Kok, A Kung Kok Street Shatin Hospital, A Kung Kok Street Tate's Cairn Tunnel Toll Plaza Eastern Harbour Crossing Toll Plaza Island Place, King's Road Metropole Building, King's Road Fortress Hill Station, King's Road Tsing Fung Street, King's Road Hong Kong Central Library, Causeway Road Caroline Hill Road, Leighton Road Leighton Centre, Leighton Road CNT Tower, Hennessy Road Hennessy Road Government Primary School, Hennessy Road Southorn Playground, Hennessy Road Admiralty Station Kommentare :