Траектория движения маршрута на карте
Ga Sài Gòn
→
Ga Hà Nội
(Tàu SE8)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ga Sài Gòn → Ga Hà Nội (Tàu SE8)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00
Вид и номер маршрута:
Электричка SE8 (Thành phố Hồ Chí Minh (Sài Gòn) - Hà Nội)
Маршрут следования:
SE8: Sài Gòn – Dĩ An – Biên Hòa – Long Khánh – Suối Kiết – Bình Thuận – Tháp Chàm – Nha Trang – Ninh Hòa – Tuy Hòa – Diêu Trì – Bồng Sơn – Quảng Ngãi – Tam Kỳ – Đà Nẵng – Huế – Đông Hà – Mỹ Đức – Đồng Hới – Minh Lệ – Đồng Lê – Hương Phố – Yên Trung – Vinh – Chợ Si – Minh Khôi – Thanh Hóa – Ninh Bình – Nam Định – Phủ Lý – Hà Nội
Компания-перевозчик:
Tổng công ty đường sắt Việt Nam
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1604.17 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ga Sài Gòn → Ga Hà Nội
Комментарии :