मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Belgorod
→
stantsiya Kursk
(696V (Belgorod - Kursk))
(474M/473M (Bryansk - Simferopol'))
stantsiya Belgorod →
stantsiya Kursk (696V (Belgorod - Kursk))
stantsiya Kursk →
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy (474M/473M (Bryansk - Simferopol'))
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Belgorod → stantsiya Kursk (696V (Belgorod - Kursk))
stantsiya Kursk → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy (474M/473M (Bryansk - Simferopol'))
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 696V/474M/473M (Belgorod - Simferopol')
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 159.2 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
The length of the trip line №2: 1676.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
ट्रांजिट एजेंसी:
AO TK "Grand Servis Ekspress (Tavriya)"
अतिरिक्त जानकारी:
Vagony Besperesadochnogo Soobshcheniya
30.05. - 21.09. - cherez den';
22, 24, 27, 29 sentyabrya;
2, 4, 7, 9, 12, 14 oktyabrya
V puti - 1 sutki 17 chasov
सड़कों पर गुजरता है:
Belgorod - Prokhorovka - Rzhava - Solntsevo - Shumakovo - Kursk - Kastornaya-Kurskaya - Voronezh-1 - Kolodeznaya - Liski - Evdakovo - Podgornoe - Rossosh' - Zaytsevka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Timashevskaya-1 - Protoka - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Bagerovo - Sem' Kolodezey - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
स्टॉप्स: stantsiya Belgorod → stantsiya Kursk
स्टॉप्स: stantsiya Kursk → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
टिप्पणियाँ :