मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Aўtastantsyya Loeў
→
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Aўtastantsyya Loeў → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtastantsyya Loeў
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtastantsyya Loeў → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtastantsyya Loeў
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Loev - Minsk
सड़कों पर गुजरता है:
Loev (ulitsa Lenina - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Sheveleva) - avtodoroga R32 - avtodoroga N4195 - avtodoroga N4201 - avtodoroga M10 - avtodoroga R32 - Rechitsa (Vostochnaya ulitsa - ulitsa Energetikov - Privokzal'naya ulitsa - ulitsa Chapaeva - Svetlogorskoe shosse) - avtodoroga R82 - Svetlogorsk (Zavodskaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - ulitsa Kalinina) - avtodoroga R82 - avtodoroga R31 - Parichi (Bobruyskaya ulitsa) - avtodoroga R31 - Bobruysk (Svetlogorskaya ulitsa - ulitsa Kirova - Parkovaya ulitsa - Chongarskaya ulitsa - ulitsa Bakharova - Oktyabr'skaya ulitsa - Internatsional'naya ulitsa - ulitsa Krylova - Minskaya ulitsa - Minskoe shosse) - avtodoroga M5 - avtodoroga M4 - Minsk (Partizanskiy prospekt - Aranskaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - Bobruyskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Gomel'oblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №3" g. Rechitsa
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 346.42 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №2: 347.57 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
स्टॉप्स: Aўtastantsyya Loeў → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
स्टॉप्स: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Aўtastantsyya Loeў
टिप्पणियाँ :