मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Potok Senderski
→
Hrubieszowska D.A.
Potok Senderski → Hrubieszowska D.A.
Hrubieszowska D.A. → Stara Huta I
See route stops on the map
CloseService Directions
Potok Senderski → Hrubieszowska D.A.
Hrubieszowska D.A. → Stara Huta I
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Stara Huta - Zamość
सड़कों पर गुजरता है:
Stara Huta - Hucisko - Malewszczyzna - Bondyrz - Hutki - Jacnia - Adamów - Potoczek - Szewnia Górna - Lipsko-Polesie - Lipsko - Lipsko-Kosobudy - Lipsko - Żdanówek - Żdanów - Zamość
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Biłgoraj
अतिरिक्त जानकारी:
from Huty: 06:30F
from Zamościa: 07:28S
F - kursuje od poniedziałku do piątku w dni robocze.
S - kursuje w dni nauki szkolnej.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 37.43 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №2: 32.03 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Potok Senderski → Hrubieszowska D.A.
Potok Senderski Stara Huta II Stara Huta I Hucisko III Hucisko II Hucisko I Malewszczyzna, skrz. Malewszczyzna Bondyrz, sklep Jacnia V Jacnia III Jacnia II Adamów Kolonia Potoczek Szewnia Górna III Szewnia Górna I Lipsko - Polesie III Lipsko - Polesie I Lipsko, kościół Lipsko I Lipsko, stawy Lipsko, piekarnia Zdanówek Wieś I Zdanów, wieś Zdanów, szkoła Zamość, Szczebrzeska Zamość, Królowej Jadwigi / OSiR Zamość, Królowej Jadwigi nr. 60 Zamość, Peowiaków nr 95 Szpital Zamość, Peowiaków / Starówka Hrubieszowska D.A. स्टॉप्स: Hrubieszowska D.A. → Stara Huta I
Hrubieszowska D.A. Zamość, Partyzantów 85 Zamość, Okopowa / Plac Wolności Zamość, Lipska Skokówka II - wieś Zdanów, szkoła Zdanów, wieś Zdanówek Wieś I Lipsko, piekarnia Lipsko, stawy Lipsko I Lipsko, kościół Lipsko - Polesie II Lipsko - Polesie IV Szewnia Górna II Szewnia Górna IV Kolonia Potoczek Adamów Jacnia I Jacnia IV Jacnia VI Bondyrz, sklep Malewszczyzna Malewszczyzna, skrz. Hucisko I Hucisko II Hucisko III Stara Huta I टिप्पणियाँ :