मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sanatoriy Dolossy
→
Sovetskaya ploshchad'
Sanatoriy Dolossy → Sovetskaya ploshchad'
Tsentr → Sanatoriy Dolossy
Grushevaya Polyana → Sovetskaya ploshchad'
Tsentr → Grushevaya Polyana
See route stops on the map
CloseService Directions
Sanatoriy Dolossy → Sovetskaya ploshchad'
Tsentr → Sanatoriy Dolossy
See more trips
Grushevaya Polyana → Sovetskaya ploshchad'
Tsentr → Grushevaya Polyana
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:10, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 13:00, 14:30, 15:30, 16:30, 17:40, 18:40, 19:45, 20:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 44 (Yalta - Dolossy)
सड़कों पर गुजरता है:
Romanovskoe shosse - Stakhanovskaya ulitsa - ulitsa Vinodela Egorova - Yuzhnoberezhnoe shosse - Kievskaya ulitsa (obratno: Moskovskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Yalta-Sport-Trans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 8.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №2: 9.42 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №3: 12.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №4: 12.56 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
स्टॉप्स: Sanatoriy Dolossy → Sovetskaya ploshchad'
स्टॉप्स: Tsentr → Sanatoriy Dolossy
टिप्पणियाँ :