मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Slough Bus Station (Stop 9)
→
Amersham Station (Stop J)
Slough Bus Station (Stop 9) → Amersham Station (Stop J)
Amersham Station (Stop J) → Slough Bus Station (Stop 9)
See route stops on the map
CloseService Directions
Slough Bus Station (Stop 9) → Amersham Station (Stop J)
Amersham Station (Stop J) → Slough Bus Station (Stop 9)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:45, 11:05, 13:05, 15:05, 17:05
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
10:45, 13:05, 15:05, 17:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 337
सड़कों पर गुजरता है:
Slough - Stoke Road - Wexham Park Hospital - Wexham Street - Fulmer - Fulmer Road - Gerrards Cross - Packhorse Road - Chalfont St Peter - Amersham Road - Chalfont Common - Chalfont - London Road - Amersham Hospital - Old Amersham - Amersham
ट्रांजिट एजेंसी:
Carousel Buses
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 26.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 54
The length of the trip line №2: 23.55 किलोमीटर
स्टॉप्स: 50
स्टॉप्स: Slough Bus Station (Stop 9) → Amersham Station (Stop J)
स्टॉप्स: Amersham Station (Stop J) → Slough Bus Station (Stop 9)
टिप्पणियाँ :