मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.06
Timetable
06:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Rąbczyn - Wągrowiec
सड़कों पर गुजरता है:
Rąbczyn - Żabiczyn - Mirkowice - Stępuchowo - Mirkowice - Stępuchowo - Gruntowice - Międzylesie - Dąbrowa - Międzylesie - Damasławek - Starężyn - Starężynek - Kozielsko - Niemczyn - Łekno - Tarnowo Pałuckie - Kaliska - Wągrowiec
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 55.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 35
स्टॉप्स: Rąbczyn → Wągrowiec D.A.
टिप्पणियाँ :