मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
(osnovnoy)
(ch/z Kavkazskuyu)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) →
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (osnovnoy)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) →
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (ch/z Kavkazskuyu)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (osnovnoy)
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy (ch/z Kavkazskuyu)
Operating dates and week days
Everyday
From 02.05 To 01.10
Timetable
18:01
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 014S/013S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Saratov)
सड़कों पर गुजरता है:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Goryachiy Klyuch - Krasnodar-1 - Korenovsk - Tikhoretskaya - Sal'sk - Zimovniki - Remontnaya - Kotel'nikovo - Sarepta - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass.
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 2 chasov
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 1350.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 1407.36 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
स्टॉप्स: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
टिप्पणियाँ :