मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
→
Chikhachevo
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Chikhachevo
Chikhachevo → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Chikhachevo
Chikhachevo → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
Operating dates and week days
Mo, We, Fr
From 01.09 To 31.05
Timetable
07:10
Operating dates and week days
Tu, Th
From 01.01 To 31.12
Timetable
07:10, 14:00
Operating dates and week days
Su
From 01.01 To 31.12
Timetable
07:30, 14:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 467 (Bezhanitsy - Chikhachevo)
सड़कों पर गुजरता है:
Bezhanitsy (Smol'naya ulitsa) - Lyushchik - Peteshkino - Fin'kovo - Suslovo - Lozovitsy - Shilovo - Selivatovo - Borovichi - Zhilino - Bol'shie Stariki - Malye Stariki (zaezd: Dremleno) - Narotovo - Dobryvichi (Tsentral'naya ulitsa) - Mayutino - Illarionovskoe - Zhelezno - Bol'shoy Kameshek - Berezhok - Chikhachevo (Sovetskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
GPPO "Pskovpassazhiravtotrans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 48.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 48.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Chikhachevo
स्टॉप्स: Chikhachevo → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
टिप्पणियाँ :