मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tikkurila
→
Laulurastaantie
Tikkurila → Laulurastaantie
Laulurastaantie → Tikkurila
See route stops on the map
CloseService Directions
Tikkurila → Laulurastaantie
Laulurastaantie → Tikkurila
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 02:14 every 45 min
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:40 - 02:14 every 45 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:40 - 00:14 every 45 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 631
सड़कों पर गुजरता है:
Tikkurilan matkakesk - Vehkapolku - Kaupungintalo - Valtion virastotalo - Lummetie - Minttutie - Tikkurilan jäähalli - Tikkurilan urheilup. - Simonkallio - Simonmetsä - Vanamontie - Leinikkitie - Malminiitty - Pyökkitie - Leinelän
asema - Leinelänkaari - Koivutaival - Saarnitie - Koivukylän asema - Rautkallionkatu - Rasinkatu - Rasinrinne - Kustaantie - Laurintie - Karintie - Oskarintie - Tervahaudantie - Vesimiehentie - Siriuksenpolku - Minkkipolku -
Metsolanportti - Maakotkantie - Maakotkanpolku - Korson asema - Riekkotie - HaikaratieTeeritie - Kulomäen koulu - Maauuninkuja - Laulurastaantie
ट्रांजिट एजेंसी:
Nobina Finland Oy
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.3 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
The length of the trip line №2: 13.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
स्टॉप्स: Tikkurila → Laulurastaantie
स्टॉप्स: Laulurastaantie → Tikkurila
टिप्पणियाँ :