मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 23 (Valga - Tõrva)
सड़कों पर गुजरता है:
Valga bussijaam - Muusikakooli - Pudrumäe - Kampuse - Jaanikese - Taimeaed - Metsniku - Seene - Piiri - Asu - Hummuli - Soe - Kullimäe - Ristimäe - Käärikmäe - Roobe mõis - Roobe ristmik - Riiska - Tõrva - Härma - Rulli - Männiku - Sildu - Pikasilla - Kiisa - Mihkli - Leebiku - Oru - Kungi - Raudsepa - Riidaja - Riidaja kool - Pori - Lõve - Tehvandi - Möldre - Helme - Tõrva
ट्रांजिट एजेंसी:
MTG aktsiaselts
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 65.15 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
स्टॉप्स: Valga bussajaam → Tõrva
टिप्पणियाँ :