मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Oktyabr'skiy, Avtovokzal
→
Priyutovo, Avtostantsiya
Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Priyutovo, Avtostantsiya
Priyutovo, Avtostantsiya → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Priyutovo, Avtostantsiya
Priyutovo, Avtostantsiya → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:05, 18:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 717 (Oktyabr'skiy - Priyutovo)
सड़कों पर गुजरता है:
Oktyabr'skiy - Vodonasosnaya - Uyazytamak - Karatovo - Yakshaevo - Kozhay-Andreevo - Staroturaevo - Usman-Tashly - Starye Sulli - Novye Sulli - Kushkaran - Ryatamak - Abdulkarimovo - Ermekeevo - Verkhneulu-Elga - Pionerskiy - Spartak - Beketovo - Priyutovo
ट्रांजिट एजेंसी:
Belebeevskoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 102.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 102.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Priyutovo, Avtostantsiya
स्टॉप्स: Priyutovo, Avtostantsiya → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
टिप्पणियाँ :