मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
PTF → Magazin №5
Magazin №5 → PTF
See route stops on the map
CloseService Directions
PTF → Magazin №5
Magazin №5 → PTF
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:00, 08:25, 09:45, 11:27, 12:50, 16:25
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00, 08:25, 09:45, 11:27, 12:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 3
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Dzerzhinskogo - Depovskaya ulitsa - ulitsa Lomonosova - Vokzal'naya ulitsa - ulitsa Sverdlova - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Vokzal'naya ulitsa (obratno: Vokzal'naya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa - ulitsa Sverdlova - Vokzal'naya ulitsa) - ulitsa Ostrovskogo - Sadovaya ulitsa - ulitsa Lapina - Sadovaya ulitsa - Mayskaya ulitsa - Mayskiy pereulok - ulitsa Olega Koshevogo (obratno: Kommunisticheskaya ulitsa - Mayskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP Toguchinskogo rayona Toguchinskoe ATP
अतिरिक्त जानकारी:
Po budnyam v 17:35, otpravleniem s PTF, nachinaet rabotat' po marshrutu PTF - Akkumulyatornyy - Pen'kozavod - Vokzal - PTF - Akkumulyatornyy - ATP.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 10.57 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
स्टॉप्स: PTF → Magazin №5
स्टॉप्स: Magazin №5 → PTF
टिप्पणियाँ :