मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 21:00 every 9 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस Centro-20-Buenavista
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
अतिरिक्त जानकारी:
La ruta podría saltarse las colonias 20 de noviembre y Otay Jardín si los pasajeros no tienen dichos destinos.
सड़कों पर गुजरता है:
Zona Centro - Zona Río - 20 de Noviembre - Buena Vista- Otay Jardín - UABC - Módulos
स्टॉप्स: Mamut Brewing → Módulos
टिप्पणियाँ :