मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Saverna
→
Kaubanduskeskus
Saverna → Kaubanduskeskus
Saverna kool → Otepää
See route stops on the map
CloseService Directions
Saverna → Kaubanduskeskus
Saverna kool → Otepää
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 67 (Otepää - Põlva)
सड़कों पर गुजरता है:
Saverna - Jusa - Aiaste - Oruküla - Hauka - Kitseaia - Pikajärve - Kooliküla - Valgjärve kool - Valgjärve - Taba - Tüve - Saverna - Tuleviku - Mäe - Piigaste - Krootuse - Hilba - Ihamaru - Aarna - Metsanurga - Puuri - Põlva bussijaam - Kaubanduskeskus
ट्रांजिट एजेंसी:
Harjumaa Liinid AS
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 43.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №2: 16.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
स्टॉप्स: Saverna → Kaubanduskeskus
स्टॉप्स: Saverna kool → Otepää
टिप्पणियाँ :