मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mostostroy
→
Zavod "Pigment"
Mostostroy → Zavod "Pigment"
Zavod "Pigment" → Mostostroy
See route stops on the map
CloseService Directions
Mostostroy → Zavod "Pigment"
Zavod "Pigment" → Mostostroy
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 31a
सड़कों पर गुजरता है:
Bastionnaya ulitsa - Aviatsionnaya ulitsa - ulitsa 40 let Oktyabrya - ulitsa Gastello - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa - Studenetskaya naberezhnaya - Bazarnaya ulitsa - ulitsa Chichkanova - ulitsa Montazhnikov - proezd Montazhnikov - Moskovskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Internatsional'naya ulitsa - Nosovskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Gastello - ulitsa 40 let Oktyabrya - Aviatsionnaya ulitsa - Bastionnaya ulitsa
अतिरिक्त जानकारी:
Polukol'tsevoy marshrut
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №2: 13.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
स्टॉप्स: Mostostroy → Zavod "Pigment"
स्टॉप्स: Zavod "Pigment" → Mostostroy
टिप्पणियाँ :