मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Priisle → Pae
Pae → Priisle
See route stops on the map
CloseService Directions
Priisle → Pae
Pae → Priisle
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:11 - 23:50 every 13 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:11 - 23:41 every 16 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
06:26 - 23:36 every 17 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 58
सड़कों पर गुजरता है:
Pae Tn - Majaka Tn - Majaka Põik - J.smuuli Tee - Paekaare Tn - Punane Tn - Varraku Tn - Laagna Tee - K.kärberi Tn
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7.46 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №2: 7.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
टिप्पणियाँ :