मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Viru keskus 1 → Laagri
Laagri → A.Laikmaa
See route stops on the map
CloseService Directions
Viru keskus 1 → Laagri
Laagri → A.Laikmaa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:35 - 23:56 every 24 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:35 - 23:47 every 24 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
06:39 - 23:47 every 24 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 18
सड़कों पर गुजरता है:
Hobujaama tn, A.Laikmaa tn, Gonsiori tn, Viru väljak, Narva mnt, Viru väljak, Pärnu mnt, Männiku tee, Vabaduse pst, Pärnu mnt
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №2: 14.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: Viru keskus 1 → Laagri
स्टॉप्स: Laagri → A.Laikmaa
टिप्पणियाँ :