मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
社子國小二 → 新湖三路(台北花市)
新湖三路(台北花市) → 永倫里(延平)
See route stops on the map
CloseService Directions
社子國小二 → 新湖三路(台北花市)
新湖三路(台北花市) → 永倫里(延平)
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
08:45, 09:45, 10:40, 11:20, 11:55, 12:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 紅3
सड़कों पर गुजरता है:
社子站 - 臺北花市
ट्रांजिट एजेंसी:
Taipei Bus
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 45
The length of the trip line №2: 16.4 किलोमीटर
स्टॉप्स: 44
स्टॉप्स: 社子國小二 → 新湖三路(台北花市)
स्टॉप्स: 新湖三路(台北花市) → 永倫里(延平)
टिप्पणियाँ :