मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Kiziterinka
→
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal)
(09:08)
(cherez Rostov-Zapadnyy)
stantsiya Kiziterinka →
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) (09:08)
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) → stantsiya Kiziterinka
stantsiya Kiziterinka →
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) (cherez Rostov-Zapadnyy)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Kiziterinka → stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) (09:08)
stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) → stantsiya Kiziterinka
See more trips
stantsiya Kiziterinka → stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) (cherez Rostov-Zapadnyy)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:07
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी "Gorodskaya Elektrichka" (Kiziterinka - Rostov-Glavnyy)
सड़कों पर गुजरता है:
Kiziterinka - Krasnyy Aksay - Razvilka - Ordzhonikidze - Sel'mash - Rostov-Tov. - Mikoyana - Prospekt Oktyabrya - Rabochiy gorodok - Rostov-Glavnyy
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO «RZhD»/AO «Severo-Kavkazskaya prigorodnaya passazhirskaya kompaniya»
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 20.79 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №2: 20.79 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №3: 47.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: stantsiya Kiziterinka → stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal)
स्टॉप्स: stantsiya Rostov-Glavnyy (Prigorodnyy vokzal) → stantsiya Kiziterinka
टिप्पणियाँ :