मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtovokzal "Severnyy"
→
Konechnaya
Avtovokzal "Severnyy" → Konechnaya
Konechnaya → Avtovokzal "Severnyy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Severnyy" → Konechnaya
Konechnaya → Avtovokzal "Severnyy"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:20 - 18:30 every 30 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:20 - 17:55 every 90 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 106 (Stavropol' - Nizhnerusskiy)
सड़कों पर गुजरता है:
prospekt Kulakova - Batayskaya ulitsa - Podgornaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Mal'tseva O.V.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №2: 18.4 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: Avtovokzal "Severnyy" → Konechnaya
स्टॉप्स: Konechnaya → Avtovokzal "Severnyy"
टिप्पणियाँ :