मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
→
Ulitsa Tipanova
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Ulitsa Tipanova
Ulitsa Tipanova → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:11 - 10:00 every 8 min
10:00 - 16:00 every 9 min
16:00 - 20:00 every 11 min
20:00 - 23:13 every 13 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 15 min
10:00 - 16:00 every 11 min
16:00 - 20:00 every 14 min
20:00 - 23:07 every 19 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 187
सड़कों पर गुजरता है:
Pushkin (Oranzhereynaya ulitsa - Akhmatovskaya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad' - Sofiyskiy bul'var - Oktyabr'skiy bul'var - Shirokaya ulitsa (tol'ko k ulitse Tipanova) - ploshchad' Egipetskie Vorota - Peterburgskoe shosse) - Pulkovskoe shosse - ploshchad' Pobedy - Moskovskiy prospekt - Aviatsionnaya ulitsa (obratno: ulitsa Lensoveta - ulitsa Tipanova - Moskovskaya ploshchad' - Moskovskiy prospekt)
ट्रांजिट एजेंसी:
SPb GUP "Passazhiravtotrans" (Kolpinskiy avtobusnyy park)
अतिरिक्त जानकारी:
ot AS "Zheleznodorozhnaya ulitsa" do ost. "Ulitsa Tipanova" (na ul. Lensoveta) deystvuet perekryvnoy tarif
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 20.11 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №2: 19.86 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Ulitsa Tipanova
स्टॉप्स: Ulitsa Tipanova → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
टिप्पणियाँ :