मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Aўtavakzal Smargon'
→
Nyastanіshkі
(praz Lyloytsі, Dabraўlyany)
(praz Dabraўlyany, Lyloytsі)
Aўtavakzal Smargon' → Nyastanіshkі
Nyastanіshkі → Aўtavakzal Smargon'
Aўtavakzal Smargon' →
Nyastanіshkі (praz Lyloytsі, Dabraўlyany)
Nyastanіshkі →
Aўtavakzal Smargon' (praz Dabraўlyany, Lyloytsі)
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal Smargon' → Nyastanіshkі
Nyastanіshkі → Aўtavakzal Smargon'
See more trips
Aўtavakzal Smargon' → Nyastanіshkі (praz Lyloytsі, Dabraўlyany)
Nyastanіshkі → Aўtavakzal Smargon' (praz Dabraўlyany, Lyloytsі)
Operating dates and week days
Tu, Sa
Whole year
Timetable
05:10
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 215 (Smorgon' - Nestanishki)
सड़कों पर गुजरता है:
Smorgon' (Komsomol'skiy pereulok - Komsomol'skaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Lenina - ulitsa Kaminskogo) - avtodoroga R63 - avtodoroga R95 - avtodoroga N6130 - Zhodishki (Pervomayskaya ulitsa - Shkol'naya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa) - avtodoroga N6130
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Grodnooblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №17 g. Smorgon'"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 41.8 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №2: 41.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №3: 50.2 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №4: 50.14 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
स्टॉप्स: Aўtavakzal Smargon' → Nyastanіshkі
स्टॉप्स: Nyastanіshkі → Aўtavakzal Smargon'
टिप्पणियाँ :