मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Aўtavakzal Smargon'
→
Ardzyaya
(praz Voystam)
(praz Voystam)
Aўtavakzal Smargon' → Ardzyaya
Ardzyaya → Aўtavakzal Smargon'
Aўtavakzal Smargon' → SVK "Praўda"
SVK "Praўda" → Aўtavakzal Smargon'
Aўtavakzal Smargon' → Mіtskevіchy
Mіtskevіchy → Aўtavakzal Smargon'
Aўtavakzal Smargon' →
Ardzyaya (praz Voystam)
Aўtavakzal Smargon' →
SVK "Praўda" (praz Voystam)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
15:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 217 (Smorgon' - Ordeya)
सड़कों पर गुजरता है:
Smorgon' (Komsomol'skiy pereulok - Komsomol'skaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Lenina - ulitsa Kaminskogo) - avtodoroga R95 - avtodoroga R63 - avtodoroga N6137
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Grodnooblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №17 g. Smorgon'"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 29.04 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №2: 29.14 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №3: 21.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №4: 21.67 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №5: 23.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №6: 23.57 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №7: 42.3 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №8: 34.9 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: Aўtavakzal Smargon' → Ardzyaya
स्टॉप्स: Ardzyaya → Aўtavakzal Smargon'
टिप्पणियाँ :