मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Rynok "Nash kray"
→
Bol'nitsa
Rynok "Nash kray" → Bol'nitsa
Bol'nitsa → Rynok "Nash kray"
See route stops on the map
CloseService Directions
Rynok "Nash kray" → Bol'nitsa
Bol'nitsa → Rynok "Nash kray"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:13, 07:33, 08:55, 10:22
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:27, 08:35, 09:35, 10:50, 12:37, 13:36, 14:35
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 15
सड़कों पर गुजरता है:
Topolevaya ulitsa - prospekt Nezavisimosti - Brestskaya ulitsa - Shosseynaya ulitsa - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Yanki Kupaly - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Gagarina - ulitsa Leosheni
अतिरिक्त जानकारी:
Marshrut sleduet ot rynka "Nash kray" do bol'nitsy tol'ko po budnyam v utrenniy chas-pik, v vykhodnye dni do vokzala.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.36 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №2: 10.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: Rynok "Nash kray" → Bol'nitsa
स्टॉप्स: Bol'nitsa → Rynok "Nash kray"
टिप्पणियाँ :