मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtostantsiya "Slantsy"
→
Zagriv'e
Avtostantsiya "Slantsy" → Zagriv'e
Zagriv'e → Avtostantsiya "Slantsy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya "Slantsy" → Zagriv'e
Zagriv'e → Avtostantsiya "Slantsy"
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.11 To 31.03
Timetable
06:30, 16:40
Operating dates and week days
Weekends
From 01.11 To 31.03
Timetable
06:30, 16:40, 18:55
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 107s (Slantsy - Zagriv'e)
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Sukhov G. A.
सड़कों पर गुजरता है:
Slantsy (Partizanskaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Gagarina - Privokzal'naya ulitsa - Molodezhnyy prospekt - ulitsa Lenina - Dorozhnaya ulitsa) - Bol'shie Polya - Kamenka - Pechurki - Zagriv'e
अतिरिक्त जानकारी:
Prokhodit cherez pogranichnuyu zonu
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 23.72 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 23.76 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Avtostantsiya "Slantsy" → Zagriv'e
स्टॉप्स: Zagriv'e → Avtostantsiya "Slantsy"
टिप्पणियाँ :