मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Łowicz, Starorzecze
→
Kiernozia, Rynek
Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
See route stops on the map
CloseService Directions
Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Łowicz - Kiernozia (przez Zduny)
सड़कों पर गुजरता है:
Łowicz - Zduny - Złaków - Czerniew - Kiernozia
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Skierniewicr
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 30.16 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 30.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: Łowicz, Starorzecze → Kiernozia, Rynek
स्टॉप्स: Kiernozia, Rynek → Łowicz, Starorzecze
टिप्पणियाँ :