सड़कों पर गुजरता है:
Shlyuzovaya ulitsa - ulitsa Truda - Shosseynaya ulitsa - Privokzal'naya ulitsa - avtodoroga A-114 (zaezd reysov na avtostantsiyu) - Polevaya ulitsa - ulitsa Lenina - Rabochaya ulitsa (obratno) - Detskaya ulitsa (obratno) - Oktyabr'skaya ulitsa - Proletarskaya ulitsa - ulitsa Gagarina - Sovetskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa (Progress)
अतिरिक्त जानकारी:
Reysy cherez ROVD s zaezdom k Baltike:
ot ShRGS:
budni: 07:00, 08:00, 10:00, 13.00, 14.00, 17:00
vykhodnye: 07:00, 08:00, 14.00
Reysy cherez ROVD (sm skhemu vyshe, ot Progressa - sm traektoriyu obratnogo napravleniya tam zhe):
ot ShRGS:
budni: 16:30
ot Progressa:
budni: 07:00, 17:00
Reysy s zaezdom k avtostantsii:
ot ShRGS: 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30; 13.00, 15:00, 16:00
ot Progressa: 06:30, 09:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 15:30, 16:30
Reys v 20:00 ot ShRGS – zaezd k ShKDP vne skhemy.
Reysy v 21:00 ot ShRGS – do avtostantsii, v 20:00 ot Progressa – cherez tsentr do avtostantsii.