मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Teatral'naya ulitsa
→
Frunze
(05:50)
Teatral'naya ulitsa →
Frunze (05:50)
Frunze → Teatral'naya ulitsa
Pereulok Krasnyy Shakhter → REMZ
Teatral'naya ulitsa → REMZ
Teatral'naya ulitsa → Frunze
REMZ → Teatral'naya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 57
सड़कों पर गुजरता है:
Barrikadnaya ulitsa - ulitsa KhKh Parts″ezda - Melikhovskaya ulitsa - ulitsa Khabarova - Delegatskaya ulitsa - Svobodnaya ulitsa - Shosseynaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Skvoznoy pereulok - ulitsa Mayakovskogo - Novocherkasskiy pereulok - Kvartal'naya ulitsa (obratno: ulitsa Podtelkova) - pereulok Ivanova - ulitsa Mirovaya Kommuna - Vedomstvennaya ulitsa - ulitsa Pirogova (obratno: Tbilisskaya ulitsa) - Ukrainskiy pereulok - ulitsa Chaplygina
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "AvtoDon"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 12.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
The length of the trip line №2: 15.98 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №3: 9.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №4: 17.04 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №5: 15.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №6: 17.27 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Teatral'naya ulitsa → Frunze
स्टॉप्स: Frunze → Teatral'naya ulitsa
टिप्पणियाँ :